«Яндекс.Плюс» предлагает новым пользователям месяц бесплатного кино и сериалов

3 минуты Алуа Досанова
Альтернативный текст

Для подписчиков «Яндекс.Плюс» онлайн-кинотеатр КиноПоиск HD  увеличил количество фильмов, мульфильмов и сериалов к просмотру до более 7.7 тыс наименований в «КиноПоиск HD» и одноимённом приложении на платформе Smart TV.

При этом стоимость прежняя — 849 тенге в месяц, а стоимость семейной подписки — «Плюс Мульти» — 1 499 тенге в месяц. Такая цена сохранится до конца 2020 года как минимум. 

Для новых пользователей «Яндекс.Плюс» также доступен бесплатный пробный период на 30 дней.

За это время пользователи смогут оценить все сервисы и привилегии в подписке онлайн кинотеатр «КиноПоиск HD», «Яндекс.Музыку», скидки на «Яндекс.Такси» и «Яндекс.Диск», а также покупку билетов в кино и на мероприятия без наценки через «Яндекс.Афишу». 

«За год количество пользователей нашей подписки "Яндекс.Плюс" в Казахстане увеличилось в три раза. Люди всё больше привыкают к формату, когда одна подписка даёт доступ и бонусы сразу на нескольких сервисах: и музыка, и кино, и скидки на такси.

Доступ ко всему подписному каталогу фильмов и сериалов “КиноПоиск HD” — значимое обновление, которое поможет пользователям получить больше позитивных эмоций от киноподписки» — поделился Эдуард Габриелян, региональный менеджер Яндекс.Медиасервисов в Казахстане.

Яндекс.Плюс – это единая система подписок, объединяющая стриминговый сервис «Яндекс.Музыка», онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD», сервис онлайн-заказа такси «Яндекс.Такси», облачное хранилище «Яндекс.Диск», сервис для покупки билетов в кино и на мероприятия «Яндекс.Афиша».

Подписка «Плюс» была запущена в Казахстане в 2019 году. На сегодняшний день она работает в 13 странах Европы и Средней Азии. 

 

Статьи STEPPE

Трамп vs TikTok: кто выигрывает битву?

За последние несколько недель TikTok столкнулся с невероятным давлением со стороны администрации Трампа. А всё дело в том, что он распорядился запретить социальную сеть в США.

2 минуты
2 минуты

На побережье Маврикия обнаружено 17 трупов дельфинов

Правительство Маврикия и экоактивисты местных организаций считают, что причиной гибели стал разлив нефти.

2 минуты
2 минуты

Власти Украины продлили карантин до ноября

Также было принято решение закрыть границы страницы.

2 минуты
2 минуты

Новая этика: «Десять негритят» Агаты Кристи решили переименовать

По мнению правнука Агаты, она бы точно не хотела обидеть кого-то своими словесными оборотами. С этой целью и было решено переименовать книгу.

1 минута
1 минута