В Казахстане запустилось мобильное приложение по уборке помещений

4 минуты Айдана Киндирова
Альтернативный текст

Chysta — это приложение, которое предлагает по запросу клиента в реальном времени разместить заказ по уборке любого типа помещения и выставить его по своей оптимальной цене, тогда как исполнитель сам выбирает себе подходящий заказ. Приложение имеет интерактивную карту, которая будет показывать клиентам - исполнителей находящихся рядом, а пользователи предлагающие свои услуги по уборке – работу и клиентов находящихся рядом, в реальном времени. При регистрации исполнителя Chysta выполняет строгий контроль по достоверности документов, удостоверяющих личность работников.

Проводит тщательный background check всех исполнителей. Они загружают свои адресные справки и удостоверение личности при регистрации, но должны прийти после этого в офис на утверждение. Донести справку о несудимости и с психдиспансера.

Вот как это работает:

Закачав приложение и зарегистрировав себя, заказчик может увидеть по интерактивной карте исполнителей в радиусе своего местоположения. Клиент может разместить заказ по уборке со следующими параметрами: адрес, количество комнат, санузлов, дополнительные детали, предлагаемая цена, время, тип найма и оплаты. Близлежащие 15 исполнителей видят размешенный заказ.

В случае конкурсного типа найма заказчик выбирает наиболее подходящего исполнителя по рейтингу, отзывам, и по количеству выполненных работ.

Исполнитель приезжает на объект, убирает помещение и получает оплату, а Заказчик – полностью убранную квартиру. Оплатить уборку можно банковской картой и наличными.

Клиент имеет право на комиссию, если пользователь отказался от заказа за несколькочасов или минут, в зависимости от времени назначенного заказа. Так же и с исполнителем. 

Потенциальные клиенты “Chysta.kz” это люди:

► которые не хотят нанимать на постоянную основу
► которые хотят сервис в кратчайшее время
► не имеющие много времени на уборку дома
► иностранцы, которые не знают русский или казахский язык 
► которые работают каждый день

Основными задачами сервиса являются: 

► Обеспечение клиентов качественным и своевременным обслуживанием
► Обеспечить безопасность для подписчиков (Принимать работников с удов лич., адресной пропиской и тд)

Основными целями являются:

► Создать рынок трудоустройства и уменьшить безработицу

► Создать надежную платформу для поиска работы

► Развитие здорового образа жизни (пройтись, вместо использования транспорта)

► Создать безопасную сделку для клиента и исполнителя по уборке

Сейчас приложение работает на территории Казахстана.

Для подробной информации пройдите по ссылке. 

Еще много интересного

Статьи STEPPE