Sheraton Hotels and Resorts открывается в Нур-Султане

2 минуты Алуа Досанова
Альтернативный текст

Компания Marriott International открывает свой первый отель бренда Sheraton Hotels and Resorts в Казахстане. Это один из самых больших отелей столицы, который состоит из 191 номера и 100 сервисных апартаментов.

Отель расположился в Абу-Даби Плаза, что в 11 минутах от Международного столичного аэропорта и в шаговой доступности от «Астана Опера», «Астана Балет», делового центра «ЭКСПО» и монумента Байтерек.

Отличительной частью инерьера отеля является то, что он декорирован работами казахстанских художников и скульпторов.

«Наш отель — это не просто место для отдыха. Мы приложили все усилия для того, чтобы создать правильное пространство, где наши гости могли бы работать в команде, делиться идеями, искать новые связи, укреплять контакты.

Мы способствуем нетворкингу, что прекрасно отражает позиционирование бренда, которое звучит как "Where the World Comes Together" ("Там, где мир объединяется"), — отметила Катрин Хентшел, Генеральный Менеджер отеля Sheraton Nur-Sultan.

Минимальная стоимость проживания в номере отеля — 40 000 тенге или $100 за ночь. Больше информации об отеле можно найти здесь

 

Статьи STEPPE

Ушёл из жизни народный артист России Борис Клюев

Больше двух лет артист боролся с онкологией.

2 минуты
2 минуты

McDonald's обвинили в дискриминации

52 бывших темнокожих владельца точек ресторанов быстрого питания утверждают, что в течение 30 лет подвергались дискриминации со стороны гиганта в сфере быстрого питания. Сегодня истцы требуют денежного возмещения от McDonald's в размере $4-5 млн.

2 минуты
2 минуты

Главные тезисы послания Президента Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана

Возможность для казахстанцев официально инициировать реформы, ужесточение наказания для педофилов, сокращение госаппарата, создание новых агентств и многое другое.

7 минут
7 минут

Студия Marvel посвятила ролик памяти актёра Чедвика Боузмана

Актёр, сыгравший супергероя Чёрная пантера, умер 28 августа от рака толстой кишки.

1 минута
1 минута