Google запускает программу для предпринимательниц Казахстана

2 минуты Нина Кумамбетова
Альтернативный текст

изображение: events.withgoogle.com

Корпорация Google Inc. запускает новую программу Women in Digital, которая ориентирована на женщин в бизнесе из Казахстана и Беларуси. Программа включает в себя не только практические советы для продвижения в сети, но и реальные примеры максимальной реализации бизнес-потенциала c помощью инструментов Google.

Курс состоит из пяти двухчасовых вебинаров, которые затронут следующие вопросы:

  • Как развить бизнес с помощью интернета?

  • Как бизнес может успешно заявить о себе в интернете?

  • Как понимать поведение пользователей и измерять успех?

  • Как выйти на целевого клиента?

  • Как повысить узнаваемость бренда в интернете?

По завершении вебинарной части программы самые активные участницы будут приглашены на мероприятия Google в Минске и Алматы. В рамках финальных встреч они посетят дополнительные тренинги и получат возможность познакомиться друг с другом и с сотрудниками Google, чтобы поделиться опытом ведения бизнеса в своих странах.

Организаторы отмечают, что приветствуют и регистрацию предпринимателей из других стран, а также мужчин, но для приглашения на финальное мероприятие будут рассматриваться только профили предпринимательниц из Беларуси и Казахстана.

Успейте зарегистрироваться до 1 июня здесь.

Статьи STEPPE

В Иране восемь человек арестовали за публикации антиисламских фото в Instagram

Все задержанные – работники сферы модельного бизнеса. Они обвиняются в публикациях фотографий иранских женщин без хиджабов в популярной социальной сети Instagram.

2 минуты
2 минуты

Заглавную мелодию сериала «Игра Престолов» сыграли на национальных кыргызских инструментах

Слушаем и смотрим в ожидании новой серии

42 секунд
42 секунд

The Telegraph: Толерантная сеть

Крупнейшая антирасистская организация Франции, объединение еврейских студентов и движение за права ЛГБТ подали иск в суд на Facebook, Youtube и Twitter за размещение расистского, антисемитского и гомофобного контента – сообщает The Telegraph.

1 минута
1 минута

Женщины во власти

На прошлой неделе произошли два исторических события: впервые генеральным секретарем ФИФА и командующим вооруженных сил США стали женщины.

4 минуты
4 минуты