Девочка отправила твит через холодильник LG, после того, как ее мама конфисковала ее телефон

60 секунд Дарина Жунусова
Альтернативный текст

Раньше 15-летняя Дороти твитила с помощью своих iPhone, Nintendo Wii U и Nintendo 3DS, но все они были конфискованы. 8 августа твит, отправленный с ее умного холодильника LG, стал вирусным, и хэштег #FreeDorothy начал широко распространяться.


LG InstaView ThinQ smart fridge

Дороти рассказала New York magazine, что, поскольку она варила рис и была слишком занята за телефоном, печь загорелась, из-за чего ее мама отобрала iPhone 4 августа.

«Я не знаю, отправится ли этот твит. Я говорю со своим холодильником, какого черта моя мама снова конфисковала всю мою электронику», — написала Дороти в твиттер через холодильник.

 

Статьи STEPPE

Казахстанская делегация обменяется опытом с Израилем в сфере инновационных технологий

С 12 по 15 августа в Astana Hub проходит программа Israel Innovation Study Tour.

5 минут
5 минут

«Я не воняю»: Личный опыт людей, которые отказались от мыла

Сегодня всё больше людей на западе отказываются от мыла и вместо этого выбирают естественный способ очищения кожи, доверяя собственным бактериям. В связи с этим возникла целая индустрия для их приспособления.

6 минут
6 минут

Отказ от пластика: Пример зарубежных отелей

Зарубежные отели наконец запретят использование пластиковых туалетных принадлежностей. Смотрим, как дела обстоят в других странах и дойдет ли тренд до Казахстана?

5 минут
5 минут

Клип Айсултана Сеитова номинирован на MTV Video Music Awards

В номинации «Видео года» также номинирован клип Тэйлор Свифт на песню You need to calm down, Билли Айлиш с клипом на песню bad guy и другие.

53 секунд
53 секунд