DAR предоставляет 1000 грантов на образовательные курсы

2 минуты Дания Ермеккызы
Альтернативный текст

Первые 1000 человек, которые оформят заявку на платформе 5Q.kz, получат доступ к шести самым популярным курсам, разработанным компанией DAR по собственной уникальной методологии 5Q.


На платформе будут изучать процессы автоматизации тестирования веб-приложений на NodeJS (QA) для начинающих, бизнес-аналитике с нуля, казахскому языку, SMM и Excel для начинающих на казахском языке. В дальнейшем линейка курсов будет расширяться.

«С 2016 года DAR регулярно проводил стажировки по IT-специальностям. Это часть ценностей нашей компании и ее основателя Алидара Утемуратова — делится своей экспертизой с рынком. Мы последовательно направляем усилия в создание образовательного пространства, в котором можно получить уникальные знания от наших ведущих специалистов.

Сейчас мы масштабировали процесс стажировок и готовы представить рынку нашу новую цифровую платформу обучения с расширенной линейкой курсов. Каждый из вас может внести свой вклад в улучшение этой платформы, процессов обучения и построить вместе с нами свою историю успеха», — отмечает операционный директор DAR Болат Садыкулов.

Для оформления заявки претендентам на обучение необходимо в срок с 7 по 20 июня оставить заявку на сайте 5q.kz. Кандидаты должны быть гражданами Республики Казахстан старше 15 лет.

Статьи STEPPE

Исследование: в Казахстане повысился уровень финансовой грамотности

В этом рейтинге Казахстан занял третье место среди стран СНГ.

3 минуты
3 минуты
Партнерский

Казахстанцы смогут купить акции Netflix, Pfizer и Airbnb с помощью банковской карты

Первый в Казахстане интернет-магазин акций Freedom 24 готов запустить новую версию сервиса с расширенным каталогом.

2 минуты
2 минуты

Казахстанские вузы предоставят образовательные гранты участникам дебатных турниров

Гранты будут направлены в шесть университетов страны.

3 минуты
3 минуты

Стали известны предварительные итоги референдума в Казахстане

О чем говорят первые полученные данные?

1 минута
1 минута