BitTorrent объявил конкурс грантов для музыкантов, художников и режиссеров

1 минута Administrator
Альтернативный текст

BitTorrentКомпания BitTorrent написала в своем блоге, что будет давать музыкантам, художникам, режиссерам и другим творческим людям гранты в размере от 2 500 до 100 000 долларов. 

Деньги выделяются на маркетинг и распространение. Специально для этой программы был создан фонд Discovery Fund, куда нужно подать заявку с описанием своего проекта. Главное условие для подачи заявки – сделать что-то крутое. На это есть восемь недель. 

Для участия требуется прислать рассказ о себе и том, что вы делаете. Подробные условия участия можно найти на сайте фонда Discovery Fund. 

Справка

BitTorrent – это частная американская компания, которая отвечает за разработку и развитие BitTorrent протокола, а также постоянное развитие μTorrent и BitTorrent, двух клиентов этого протокола


Изображение: www.youtube.com

Еще много интересного

Статьи STEPPE

В Алматы поставят «Гамлета»

Делаем ставки на то, кто сыграет главную роль

1 минута
1 минута

В Лондоне открыли ресторан, в котором еду печатают на 3D-принтере

Не умеешь готовить еду? Напечатай ее.

1 минута
1 минута

Частная компания собралась добывать полезные ископаемые на Луне

Впервые в истории частная компания, а именно Moon Express, получила разрешение полететь на Луну, а в дальнейшем начать добычу полезных ископаемых.

2 минуты
2 минуты

На Olx появилось объявление о продаже месторождения нефти

В Кызылординской области частное лицо продает земельный участок площадью 2 тысячи гектаров с залежами нефти от 0.6 млн до 2.0 млн тонн

1 минута
1 минута