ARTиШОК в честь дня города устраивает три дня представлений

1 минута Алуа Досанова
Альтернативный текст

Теперь казахстанским театрам тоже разрешено принимать своих зрителей, и следующие три дня с 25 по 27 сентября алматинский ARTиШОК посвятит дню города. Театр готовит программу на вечер каждого дня. 

Фокусом выходных вечеров коллектив театра выбрал поэзию и личностей, чьё творчество отражается в сегодняшнем дне — Юрия Серебрянского, Иосифа Бродского и Абая Кунанбаева. 

Все три дня после театральной программы на летней площадке будет проходить кинопоказ казахстанских режиссёров. В вечерах будут принимать участие артисты театра, их дети, студенты и музыканты. 

Начало представлений в 19:00, показы фильмов бесплатно в 20:30. По всем вопросам: 8 777 227 48 37.

 

Статьи STEPPE

В Хельсинки людей на наличие Covid-19 проверяют собаки

Они определяют заражённого человека по запаху. Проверка длится не более минуты. Известно также, что данный эксперимент будет проводиться в течение четырёх месяцев.

1 минута
1 минута

Казахстан идёт к полной отмене смертной казни в стране

Наша страна присоединилась к международному протоколу об отмене смертной казни.

1 минута
1 минута

Трамп настроен на победу и не собирается мирно передавать власть

В ответ на это заявление его соперник — демократ Джо Байден — разъяснил, что в таком случае военные просто «выведут» Трампа из Белого дома.

1 минута
1 минута

В Минске прошли протесты против тайной инаугурации Лукашенко

По наблюдениям местных журналистов, ОМОН использовал против протестующих дубинки, перцовые баллончики, бутылки, а также применял физическое насилие. 

2 минуты
2 минуты