Потенциал мозга безграничен. Подкаст

1 минута Данияр Абенов
Потенциал мозга безграничен. Подкаст

Героем этого выпуска подкаста «Один процент» стала Асылзат Мулкибаева — основательница и руководитель Центра умственных навыков «Inteli» в Казахстане. Центр сертифицирован британским экспертом в области мозга, мышления и памяти, создателем чемпионата мира по памяти, Тони Бьюзаном.  

Асылзат — единственный в Казахстане лицензированный тренер по трем дисциплинам Тони Бьюзана: TLI in Mind Mapping (интеллект-карты), TLI in Speed Reading (скорочтение) и TLI in Memory (память), а также единственным сертифицированным тренером по чемпионату памяти.

В рамках Центра «Inteli»  Асылзат также основала социальный проект «Booklend», который дает возможность читать лучшие книги по саморазвитию, бизнесу и не только, взяв их напрокат и помочь другим. 50% средств собранных с проката книг направляются на благотворительность. 

Еще много интересного