Восьмой сезон «Игры престолов» станет последним

1 минута Кристина Никулина
Альтернативный текст

Кэсси Блойс, новый программный директор телеканала HBO, выступил с заявлением на пресс-туре "Television Critics Association" в Лос-Анджелесе, сообщает The Guardian.

Блойс сказал, что он с удовольствием поддержал бы съемки и 10 сезонов полюбившегося сериала, но у авторов есть конкретный план относительно числа сезонов, которое они намерены выпустить. Это сделает сериал более зрелищным. 

На данный момент предполагается, что эпизодов в восьмом сезоне будет шесть, но число может измениться. Премьера следующего, седьмого сезона, намечена на лето 2017 года, а выход финишного, восьмого сезона, на 2018 год.

«Игра престолов» – популярный американский сериал, снятый по мотивам серии романов «Песнь льда и огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Он удостоен 26 престижных наград.


Фото: i.guim.co.uk

Статьи STEPPE

Губернатором Токио впервые стала женщина

Юрико Коикэ должна будет подготовить город к Олимпиаде-2020

1 минута
1 минута

Вышла восьмая книга о Гарри Поттере

31 июля в продажу поступила пьеса о взрослом Гарри Поттере – «Гарри Поттер и проклятое дитя»

1 минута
1 минута

Где ловить покемонов в Казахстане?

Маркетологи во всем мире используют покемоновую лихорадку на благо продвижения своих компаний. Некоторые компании в Казахстане идут в ногу со временем.

2 минуты
2 минуты

Яндекс.Маркет запустил интересное приложение «Снимите одежду»

Нет, снимать одежду с себя не придется. Увидели красивое платье на проходящей мимо девушке? Сфотографируйте на телефон и приложение быстро найдет магазин, где его купить. Мы попробовали – работает!

2 минуты
2 минуты