В США 11-летний мальчик угнал школьный автобус

1 минута Алуа Досанова
Альтернативный текст

Это произошло в воскресенье в городе Батон-Руж, штата Луизиана. Полицейские начали пресследование 11-летнего мальчика, угнавшего автобус, и задержали его, передаёт РИА Новости со ссылкой на телеканал WBRZ.

Мальчик на автобусе врезался в газопровод, а затем в дерево. В общей сложности он использовал транспорт в течение получаса.

Полиция сообщила, что злоумышленник «намеренно пытался врезаться на транспортном средстве». После того, как они вывели его из автобуса, надели наручники и поместили под стражу в центр содержания несовершеннолетних.

Против мальчика выдвинуто несколько обвинений, таких как кража автомобиля и совершение насилия при отягчающих обстоятельствах.

По сообщениям, автобус проехал несколько районов, а в погоне и задержании подозреваемого приняло участие несколько полицейских машин. 

 

Статьи STEPPE

Число случаев заражения Covid-19 в мире превысило 37 млн

Однако расхождение в цифрах в различных источниках всё ещё есть.

2 минуты
2 минуты

Самые важные и интересные новости за неделю

Демонстрации в Израиле, новые названия стран на белорусском госканале, «Слова назидания» Абая на словацком, новый проект «Степи» и другие важные новости со 2 по 9 октября.

10 минут
10 минут

«Степь», UNFPA и певица Kaliya перезапускают проект «Қыз тағдыры»

В этом году мы решили перезапустить проект, потому что все те же вопросы до сих пор остаются на казахстанской повестке, и судьба каждой девочки в современных реалиях важна.

2 минуты
2 минуты

Украина хочет внести борщ в список всемирного наследия ЮНЕСКО

В 2018 году Украина уже пыталась присвоить борщу статус национального достояния, что вызвало возмущение у пользователей соцсетей.

2 минуты
2 минуты