В ноутбуке сына Байдена обнаружили материалы сексуального характера

2 минуты Алуа Досанова
Альтернативный текст

С заявлением выступил адвокат президента США — Руди Джулиани. Он заявил, что в ноутбуке сына оппонента Трампа были найдены материалы сексуального характера с несовершеннолетними девочками. Адвокат перенаправил материалы в полицию штата Делавэр, передаёт РИА Новости.

В новости сказано, что такая информация стала доступна адвокату после того, как хозяин мастерской по ремонту компьютеров, в которой чинили ноутбук Байдена-младшего — Хантера, передал ему все данные, сделав предварительно копию жёсткого диска.

Ранее Руди Джулиани в эфире телеканала Newsmax показывал переписку Хантера с его отцом. Сын якобы писал Байдену об отношениях с Хэлли Байден — вдовой его старшего брата. Из выступления Руди известно также, что вдова обвинила Байдена-младшего в неподобающем общении с несовершеннолетними.

Тем вокруг сына кандидата в президенты Джо Байдена в последнее время становится больше. Например, издание Эксперт online передаёт, что в американской газете The New York Post была опубликована электронная переписка Хантера, пятнающая репутацию его отца. Хотя на лидерстве Байдена в избирательной кампании этот инцидент никак не отразился.

Напомним, что 3 ноября в США пройдут президентские выборы. За звание борются нынешний глава — Дональд Трамп и политик Джо Байден. 

 

Статьи STEPPE

«Целинный» запускает издательскую программу

Проект будет направлен на изучение процессов в социальных и гуманитарных сферах.

1 минута
1 минута

Что известно о предполагаемой российской кибератаке на Олимпиаду в Токио?

Заявления МИД Великобритании, реакция Японии и возможные мотивы кибератак.

3 минуты
3 минуты

NASA и Nokia установят сеть 4G на поверхности Луны

LTE-покрытие на Луне позволит транслировать видео со спутника в выском разрешении и предоставит возможность дистанционно управлять луноходами.

1 минута
1 минута

Как пройдут финальные теледебаты кандидатов в президенты США?

Комиссия по президентским дебатам США приняла решение отключать микрофоны кандидатов на время выступления оппонента.

2 минуты
2 минуты