Появится новый казахстанский веб-сериал о приключениях бригады скорой помощи

2 минуты Алуа Досанова
Альтернативный текст

В Youtube появился официальный трейлер нового веб-сериала «Скорая» от компании Salem social media, который повествует о приключениях бригады скорой помощи. 


В трейлере мелькают лица главных актеров сериала, которые известны многим своим бэкграундом: Рустем Омаров — актер, сыгравший главную роль в сериале «Саке», Абунасыр Сериков — известный казахстанский комедийный актер и руководитель театра «Нысана», Ильяс Копжасаров — молодой актер и вайнер, известный по веб-сериалу «Өмір», а приглашенным актером стал Ренат Мухамбаев — победитель Высшей Лиги «Сборная Камызякского края по КВН».

salem social media

В съемочную команду «Скорой» вошли: режиссер Олжас Нурбай, снявший два сезона сериала «Саке», и оператор-постановщик Азамат Дулатов. Для Дулатова это первый опыт работы над веб-сериалом.

salem social media

Как сообщает медиа-компания, релиз веб-сериала «Скорая» намечен на 11 августа на Youtube-канале «Я от Саке». 

Статьи STEPPE

Казахстанский рекордсмен завоевал золотую медаль на Играх исламской солидарности

Предыдущий рекорд спортсмена составлял 45.25 секунды, а на Играх исламской солидарности Литвин преодолел 400-метровую дистанцию за 44.94 секунды.

1 минута
1 минута

Экс-сотрудника Twitter осудили за шпионаж в пользу Саудовской Аравии

Он получил доступ к личным данным пользователей, которые критиковали правительство Саудовской Аравии и передал их официальным лицам страны.

1 минута
1 минута

Илон Маск продал акции Tesla почти на 7 млрд долларов

Глава компании также добавил, что ему нужны деньги на случай, если он будет вынужден купить Twitter, который может обойтись ему в 44 млрд долларов.

1 минута
1 минута

В Казахстане завершился летний IT-лагерь по программированию nFactorial

Для участия в лагере заявки подали около 4000 кандидатов из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Азербайджана и России. По итогам на программу были приглашены 200 лучших разработчиков.

2 минуты
2 минуты