В Алматы пройдет мастер-класс президента Сколково

2 минуты Улпан Рамазанова
Альтернативный текст

13 декабря в Алматы пройдет мастер-класс известного экономиста, президента бизнес-школы СКОЛКОВО Андрея Шаронова «Лидерство: создание новой ценности». 

Также на встрече в подробностях расскажут о программах Школы, познакомят участников со студентами, выпускниками, руководителями программ и ответят на все вопросы.

Как уверяют организаторы, мероприятие будет полезным для управляющих собственников и команды топ-руководителей малых, средних и крупных компаний.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке

Для справки:

Андрей Шаронов присоединился к команде СКОЛКОВО в сентябре 2013 года, оставив пост вице-мэра в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики. Является лауреатом премии «Аристос» в номинации «Независимый директор» в 2009 году, Национальной премии «Директор года – 2009» в номинации «Независимый директор» и Международной премии «Персона года – 2012» в номинации «Деловая репутация». Награжден Орденом Почета, является Заслуженным экономистом Российской Федерации.

Московская школа управления СКОЛКОВО – одна из ведущих частных бизнес-школ России и СНГ, основанная в 2006 году по инициативе делового сообщества. 

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Немецкий супермаркет заподозрили в пропаганде нацизма из-за новогодней рекламы

Некоторым общественникам показалось, что в рекламе есть скрытые нацистские символы

2 минуты
2 минуты

Mission Improbable: Разработчики Tor представили защищенный смартфон

Создатели браузера Tor, позволяющего сохранить анонимность в сети, продемонстрировали прототип защищенного смартфона на базе Nexus 6P и 5Х

57 секунд
57 секунд

В Пакистане построят мечеть для трансгендеров

По официальным данным, в стране живут 2500 трансгендеров

2 минуты
2 минуты

Ученые призвали прекратить врать детям про Санта Клауса

А вот про мертвых животных можно

1 минута
1 минута