В Алматы пройдет фестиваль креативных индустрий «Köp»

2 минуты Алуа Досанова
Альтернативный текст

С четвертого по пятое ноября в рамках Almaty Creative Week пройдет открытый фестиваль «Köp», который является объединением школы креативных индустрий «Куратор», агентства диджитал-коммуникаций JAS и пространства «Дом 36».


В фестивале примут участие 30 топовых экспертов из сферы маркетинга, дизайна, IT, среди которых  тимлиды компаний BBDO Central Asia и BBDO Moscow, дизайн-команда Kolesa, основатель и управляющий директор JAS Алма Урустемова, креативный директор и партнер ONY Сергей Лавриненко, команда QARA Production и другие.

На лекциях в рамках фестиваля спикеры поделятся советами для новичков в сфере маркетинга, дизайна и креатива, представят новые проекты и расскажут реальные истории успехов и неудач. Лекции будут интересны как начинающим, так и опытным специалистам. Программа состоит из трех блоков: «Бизнес», «Креативность» и «Вход в профессию». 

«Миссия проекта — создать комфортную среду и лучшие условия для развития креаторов Казахстана. Для ее достижения мы собираем и знакомим тех, кто может дать реальные знания, с теми, кто хочет их получить», — поясняют организаторы.

Вход на фестиваль бесплатный, регистрация обязательна. 

Статьи STEPPE

Северная Корея впервые запустила ракету через морскую границу

Утром второго ноября КНДР выпустила не менее десяти ракет, одна из них приземлилась на острове, который принадлежит Южной Корее.

2 минуты
2 минуты

SpaceX запустила самую мощную ракету в космос в рамках секретной миссии

Ракета Falcon Heavy доставила несколько секретных грузов на геостационарную орбиту для космических сил США.

2 минуты
2 минуты

Академия исполнительных искусств Part Academy открывается в Алматы

Академия является наследником школы русского драматического театра и методов Константина Станиславского — актера, режиссера и реформатора театра.

2 минуты
2 минуты

В Алматы пройдет персональная выставка Елены и Виктора Воробьевых

Арт-дуэт Воробьевых использует в своем творчестве различные техники и жанры, в результате чего появляются многослойные и часто ироничные произведения.

2 минуты
2 минуты