В Алматы появятся очки виртуальной реальности Google Cardboard

1 минута Кристина Никулина
Альтернативный текст
Партнерский

Google Cardboard – технология виртуальной реальности, в основе которой лежит простой в сборке шлем и очки. Виртуальная реальность позволяет видеть окружающий мир по-новому, путем проецирования нереальных объектов на настоящее пространство. 

Вместе с очками Google Cardboard посетителям предложат скачать приложения в онлайн-магазинах Google Play, App Store, Windows Phone бесплатно по запросу «VR», а затем поместить смартфон в шлем. Продажи Google Cardboard ограничены тиражом 1 000 шт.

С помощью технологичного подарка можно будет играть в 3D-игры, смотреть видео в формате 360 градусов на YouTube, кататься на виртуальных аттракционах, посещать концерты не выходя из дома, перемещаться в разные страны и города при помощи Google Street View и посещать выставки разных музеев.

Статьи STEPPE

У iPhone 7 и iPhone 7 Plus не будет разъема для наушников

7 сентября компания Apple проведет конференцию, на которой, как ожидается, будут представлены новые айфоны и обновленные часы AppleWatch

2 минуты
2 минуты
Партнерский

Как вкусно поесть и бесплатно улететь в Грузию

У нас был один хачапури, блондинка и дикое желание оказаться в Грузии

1 минута
1 минута

Стивен Сигал приедет в Кыргызстан на Всемирные игры кочевников

Американский актер Стивен Сигал приедет в Киргизию, чтобы принять участие в церемонии открытия Всемирных игр кочевников. А еще там будет «Степь»

1 минута
1 минута

У ближайшей к Солнцу звезды открыли «вторую Землю»

Не исключено, что на «второй Земле» плотная атмосфера и есть океаны с жидкой водой

3 минуты
3 минуты