Студия Marvel посвятила ролик памяти актёра Чедвика Боузмана

1 минута Алуа Досанова
Альтернативный текст

28 августа ушёл из жизни актёр Чедвик Боузман, известный по главной роли в культовом фильме «Чёрная пантера». Чтобы почтить память актёра, компания Marvel выпустила видео, где собрала самые запоминающиеся сцены с Чедвиком.

Кроме того, почтить память коллеги по цеху в видео выразили желание Кевин Файги, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни–младший, а также Летиша Райт.

Те, кто работал на одной съёмочной площадке с Чедвиком, отмечают его невероятные качества, которыми он очаровывал окружающих. В финальной сцене видеоролика звучит фраза: «Ты всегда будешь нашим королём».

Напомним, что Боузман на протяжении четырёх лет боролся с раком толстой кишки. Актёр никогда не высказывался о своём заболевании публично, поэтому смерть в возрасте 43 лет шокировала поклонников.

 

Статьи STEPPE

Уровень Мирового океана поднимается на четыре миллиметра ежегодно

Учёные изучили процесс таяния ледников Антарктиды и Гренландии. Выяснилось, что повышение уровня Мирового океана за их счёт составило 1,8 см, что считается наихудшим сценарием.

2 минуты
2 минуты

Знаменитый британский художник Бэнкси финансирует судно для спасения беженцев

31-метровая моторная яхта «Луиза Мишель», выкрашенная в ярко-розовый цвет и украшенная артом Бэнкси, уже спасла 89 человек.

2 минуты
2 минуты

«Яндекс.Плюс» предлагает новым пользователям месяц бесплатного кино и сериалов

Для подписчиков «Яндекс.Плюс» онлайн-кинотеатр КиноПоиск HD увеличил количество фильмов, мульфильмов и сериалов к просмотру, а новым пользователям предложил целый месяц бесплатной подписки.

3 минуты
3 минуты

Трамп vs TikTok: кто выигрывает битву?

За последние несколько недель TikTok столкнулся с невероятным давлением со стороны администрации Трампа. А всё дело в том, что он распорядился запретить социальную сеть в США.

2 минуты
2 минуты