«Степь» в поисках авторов и фотографов в регионах Казахстана и Центральной Азии

2 минуты Лейла Калиева
Альтернативный текст

Мы анонсируем запуск нового проекта Steppe Asia, в котором будем рассказывать о туризме и путешествиях по всему Казахстану, Центральной Азии и не только — Кыргызстану, Монголии, Узбекистану, Туркменистану, Таджикистану и Азербайджану.

Чтобы сделать проект по-настоящему качественным, мы ищем талантливых журналистов, редакторов и фотографов из разных городов Казахстана и Центральной Азии.

Наши будущие авторы будут делиться наблюдениями из своих регионов, рассказывать о лучших туристических местах, а также давать полезные советы для путешественников со всего мира. Фотографы будут отражать жизнь каждого города и региона через яркие фотографии природных пейзажей, городских пространств и архитектуры.

Нам важен качественный и актуальный контент, а мы, в свою очередь, можем предложить нашим авторам и фотографам постоянное сотрудничество, профессиональный рост и материальное поощрение за каждую статью или серию фотографий.

Как стать нашим автором?

Напишите небольшую статью на тему «5 must-see мест в моём городе» и пришлите её на [email protected] с пометкой «Steppe Asia». Иллюстрации или фотографии к статье будут большим плюсом.

Как стать фотографом?

Пришлите ваши любимые фотографии вашего города или региона на [email protected] так же, с пометкой «Steppe Asia».

С нетерпением ждём ваших заявок, и да пребудет с вами вдохновение!

Еще много интересного

Статьи STEPPE

В Казахстане открылось отделение международной платформы для блогеров

По мнению  представителей платформы, Казахстан является одним из самых быстрорастущих рынков YouTube-контента с точки зрения появления новых креаторов и роста просмотров видео.

2 минуты
2 минуты

В Алматы выбрали лучшего социального фотографа Казахстана

20 сентября в пространстве Impact Hub Pilot Almaty прошло награждение победителей конкурса социальных фотографий Make it clear».  

5 минут
5 минут
Партнерский

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн вошло в число лучших банковских приложений Казахстана

По результатам ежегодного рейтинга «Топ-30 мобильных приложений Казахстана» Ассоциации казахстанского интернет-бизнеса и мобильной коммерции (АКИБ) и компании Intervale Kazakhstan.

4 минуты
4 минуты

Бренд Aigul Kassymova запустил социальный проект для поддержки женского предпринимательства

Результатом которого станет менторская и материальная поддержка выбранного стартапа, как помощь и реализация идеи, направленной на развитие общества и улучшения качества жизни. 

5 минут
5 минут