Скриптонит выпустил новый альбом

2 минуты The Steppe
Альтернативный текст

Казахстанский рэп-исполнитель Скриптонит выпустил новый альбом «2004». Всю музыку он написал сам, но в записи некоторых композиций участвовали друзья артиста: MʼDee, 104, Truwer, Райда и Andy Panda. Сейчас «2004» можно прослушать на Apple Music.

Работу над ним он начал больше года назад. Исполнитель также отмечает, что для него создание нового альбома было по-настоящему особенным: «В нем нет концепции повествования или сюжетной линии, объединяющей песни, но звучит он цельно и для меня лично очень особенно. Наверное, потому, что почти весь он сделан при помощи всяких аналоговых синтов и драм-машин и звучит тепло, как в 2000-х. Для меня это первый альбом, который я могу слушать фоном и не думать о том, что это моя запись». 

Первый клип к альбому срежиссировал казахстанец Медет Шаяхметов. Ранее он создавал видеоработы на песни «Созвездие ангела» (Jah Khalib), «Сон» (L'ONE feat. MONATIK), Suzuki (Элджей) и «Вечерника» (Скриптонит). 

Читайте также: 

Скриптонит: Биты безвременья 

Еще много интересного

Статьи STEPPE

В Алматы появятся сверхбыстрые зарядные станции Tesla Superchargers

Запуск зарядных станций является частью плана компании по географическому расширению своего присутствия на пути Лондон-Китай.

2 минуты
2 минуты
Партнерский

Только один день: В Казахстане начнутся продажи уникального смартфона Galaxy Fold с гибким экраном

27 декабря в 13:00 часов в Алматы и Нур-Султане стартуют продажи Samsung Galaxy Fold. В Казахстане смартфон будет представлен в черном цвете, количество устройств ограничено, а сами продажи продлятся только один день.

3 минуты
3 минуты
Партнерский

Казахстанский стартап Photograd запустил краудфандинг на площадке Start Time

Что такое Photograd и на что нужны деньги?

1 минута
1 минута

Адильхан Ержанов стал лучшим режиссером Азии

Он стал первым казахстанцем, получившим премию Asia Pacific Screen Awards.

2 минуты
2 минуты