Сборная Казахстана по футболу обыграла Словакию в Лиге наций

59 секунд Алуа Досанова
Альтернативный текст

Лига наций УЕФА — это международный футбольный турнир среди сборных Европы, проводимый под руководством Союза европейских футбольных ассоциаций раз в два года. 


В четвертом матче Лиги наций 13 июня наша сборная принимала на столичном стадионе Словакию и одержала победу со счётом 2:1. Это не первая победа сборной Казахстана над сборной Словакии в рамках нынешнего розыгрыша Лиги наций. Казахстанская сборная обыгрывала Словакию в гостевом матче со счётом 1:0. 

Сейчас наша сборная имеет 10 очков и уверенно возглавляет отборочную группу Лиги наций. Следующая игра для казахстанцев состоится 22 сентября против Беларуси. 

Статьи STEPPE

В сети появилась информация об утечке данных Казпочты

Физлицо, якобы имеющее доступ к серверу бэкапа баз данных Казпочты, шантажирует компанию. Однако в самой Казпочте информацию об утечке опровергают.

1 минута
1 минута

Как принять участие в бесплатной арт-резиденции для художников

На арт-резиденции будут лекции, семинары, экскурсии и подготовка к итоговой выставке с международными и казахстанскими экспертами.

2 минуты
2 минуты

Как прошел тимбилдинг Степной редакции

Чтобы развеяться, команда выехала за город и насладилась алматинской природой.

1 минута
1 минута

Бегун обогнал лошадь на дистанции в 35 км

Рики Лайтфут стал третьим в истории гонок Man versus Horse Marathon, кто добежал до финишной прямой первым. Сама гонка существует с 1980 года. 

2 минуты
2 минуты