Руководство TikTok планирует запустить телешоу

2 минуты Алуа Досанова
Альтернативный текст

Китайская компания ByteDance, которой принадлежит TikTok, ведёт внутренние дискуссии о создании телешоу. По анонимным источникам, цитируемым Bloomberg, формат будущего проекта ещё не определён. 

Независимые продюсерские компании, с которыми ведёт переговоры ByteDance, приводят в пример американское телевизионное шоу Beat Shazam, основанное на одноимённом мобильном приложении для распознавания музыки. Шоу длилось три сезона и продюсеры намерены запустить ещё четвёртый. 

Платформа TikTok пользуется огромной популярностью среди подростков во всём мире. За последние три года его скачали более 2 млрд раз.

Bloomberg также сообщает, что подобная инициатива может расширить популярность приложения среди других возрастных групп.
Телешоу будет ориентировано на музыку, так как видео TikTok концентрируются вокруг определённого фрагмента музыки или песни. Знаменитыми пользователями приложения являются Дженнифер Лопес, Кевин Харт и Джон Красински.  

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Алматинцы наконец-то могут свободно перемещаться по городу

Свободное передвижение по городу теперь разрешено даже в том случае, если человек не занесен в базу.

1 минута
1 минута

В Вильнюсе открыли кинотеатр в пустом аэропорту

В четверг из Вильнюса вылетел грузовой самолёт, в то время как всего в нескольких сотнях метров люди смотрели фильм из своих автомобилей в импровизированном кинотеатре на парковке аэропорта.

2 минуты
2 минуты

Сёрфинг и прогулки: Жителям Испании разрешили выходить из дома

Впервые за семь недель нахождения на самоизоляции, жителям страны разрешили выходить из дома на прогулку или заниматься спортом.

2 минуты
2 минуты

Disney пожертвует $1 млн на благотворительность от продажи своих масок

В США компания Disney продаёт маски для лица со знаменитыми персонажами из Pixar, Marvel и Star Wars. Есть даже маска с Baby Yoda.

2 минуты
2 минуты