Принц Гарри и Меган Маркл подписали контракт с Netflix

2 минуты Алуа Досанова
Альтернативный текст

Спустя полгода со дня, когда принц Гарри и его супруга актриса Меган Маркл покинули королевский дом, пара решила заняться продюсированием кинокартин. Известно, что ранее семейная пара создала собственную, пока безымянную, продюсерскую компанию. А недавно подписала многолетний контракт с компанией Netflix, передаёт The New York Times

По словам представителя семьи, Меган не планирует возвращаться на экраны телевидения, также, нет планов и у Гарри начинать актёрскую карьеру. Предполагается, что Netflix будет платить их продюсерской компании за производство документальных и художественных фильмов, телешоу и передач для детей.

По комментариям пары ясно, что они нацелены на создание контента, «который не только информирует, но и даёт надежду», а также на создание семейных программ. 

Соруководитель компании Netflix Тед Сарандос также выражает свою радость по созданию нового союза. Их команда гордится тем, что Гарри и Меган выбрали именно Netflix своим творческим домом. Однако комментировать финансовые условия контракта он отказался.

 

Статьи STEPPE

Алексея Навального отравили нервно-паралитическим боевым веществом

В организме оппозиционера было найдено вещество группы «Новичок», которое входит в число запрещённых химических оружий.

2 минуты
2 минуты

Эд Ширан и его супруга впервые стали родителями

Новоиспечённые родители знакомы с детства и даже учились в одной школе. В 2018 году пара объявила о помолвке.

2 минуты
2 минуты

Багдат Мусин стал министром цифрового развития

С 20 июля по сегодняшний день он был первым вице-министром цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности.

56 секунд
56 секунд

Sheraton Hotels and Resorts открывается в Нур-Султане

Один из самых больших отелей столицы, состоящий из 191 номера и 100 сервисных апартаментов, расположился в Абу-Даби Плаза.

2 минуты
2 минуты