Представительства TikTok откроются в Астане и Алматы этой осенью

1 минута Алуа Досанова
Альтернативный текст

Об этом журналистам генеральный директор ТikTok Казахстан Анастасия Панина сообщила на медиафоруме Astana-Week, передает Telegram-канал Sputnik Казахстан.


Ранее вице-президент социальной сети Тео Бертрам сообщал, что в планах компании есть открытие офиса в Казахстане. Тогда Бертрам отметил, что представительство TikTok видит страну в качестве регионального хаба для компании. 

«Это осенью мы открываем представительство в Казахстане. У нас будет офис в Астане и Алматы, где находятся наши партнеры — представители бизнеса, которые также используют платформу для своих целей», — отметила генеральный директор ТikTok Казахстан Анастасия Панина.

В материале использовано фото из Depositphotos

Статьи STEPPE

200 тыс. иностранцев подали заявку на получение ИИН с начала мобилизации в России

Однако вице-министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Асет Турысов не смог сказать, сколько обратившихся иностранцев являются гражданами Российской Федерации.

1 минута
1 минута

Прибор НАСА из космоса обнаружил сверхвыбросы метана на Земле

Так называемые очаги метана в основном расположены на нефтегазовых объектах и крупных свалках в Центральной Азии, на Ближнем Востоке и на юго-западе США.

2 минуты
2 минуты

Казахстанские теннисистки выиграли турнир ITF в Ташкенте

Самые титулованные теннисистки Казахстана в возрасте до 18 лет Айя Нупбай и Асылжан Арыстанбекова в финале обыграли спортсменок из Кыргызстана и России.

1 минута
1 минута

С начала года более 13 тыс. этнических казахов получили статус кандаса

Прибывшие кандасы в основном поселились в Алматинской, Мангистауской, Туркестанской и Жамбылской областях, а также в Астане, Шымкенте и Алматы.

1 минута
1 минута