Новый рекламный ролик об Алматы показали на BBC World News

2 минуты Кристина Никулина
Альтернативный текст

«Я Алматы. Я это горы, соприкасающиеся с небом. Место, где начинается путешествие и мечты становятся реальностью, где проходят караваны и сердца бьются быстрее. Алматы – 1000 лет, но история продолжается», –  произносит закадровый таинственный женский голос во время 30-секундного видео. 

О запуске ротации ролика сообщил глава коммерческого представительства BBC Worldwide Сергей Становкин в своем Facebook-аккаунте.

«Нечасто бывает, чтобы приезд в город совпадал с началом трансляции рекламного ролика этого города на телеканале BBC World News. Именно в такой ситуации я оказался на этой неделе – ролик Алматы, который мы снимали в начале лета, с понедельника транслируется на BBC World News. Сегодня лето заканчивается, завтра начинается осень, я улетаю из Алматы, но образ солнечной Алматы будет со мной еще долго...», – пишет он в посте к видео. 

Напомним, что первый рекламный ролик о городе Алматы на BBC World News запустили в июле этого года. Оба ролика – части единой рекламной кампании «Almaty for more than 1000 years and counting». 

 

Статьи STEPPE