Международный женский бизнес-форум Zhaina пройдет в Казахстане

2 минуты Дария Усенова
Альтернативный текст

4 марта, в преддверии главного весеннего праздника, в г. Астана состоится первый Международный женский форум Zhaina – мотивационная бизнес-площадка для женщин.

Успешные бизнес-леди и ведущие мотивационные спикеры из Казахстана, России, Украины, Беларуси, Сингапура и США поделятся реальными историями и лайфхаками для достижения амбициозных жизненных целей. 

Спикеры затронут темы взаимоотношений в семье, воспитания детей, построение карьеры и бизнеса, саморазвитие и личностный рост. 

«Уверена, что успешные бизнес-кейсы и жизненные примеры на нашем форуме станут хорошим стимулом для дальнейшего развития женского предпринимательства в республике. По статистике, в Казахстане женщин, занимающихся своим делом, больше чем мужчин. Нужно вдохновить их достигать новых вершин, научить правильно инвестировать, находить баланс между семьей и работой. Именно с этой целью на форуме и соберутся успешные женщины из разных уголков мира, обладающие компетенцией в бизнесе и реализации общественных проектов международного масштаба», - говорит организатор форума Алия Жолболдина, казахстанский предприниматель и основатель женской онлайн-платформы Astana Ladies Club. 

Мероприятие пройдет 4 марта, в г. Астана, пр. Мангилик Ел 55 к2, в Hilton Hotel. Подробности на официальном сайте проекта.

Международный женский бизнес-форум Zhaina

Еще много интересного

Статьи STEPPE