Международный фестиваль Go Viral запускается в июне в Алматы

2 минуты Кристина Никулина
Альтернативный текст

20 апреля Генеральное Консульство США в Алматы совместно с командой казахстанских новаторов в сфере медиа, бизнеса и культуры объявили о начале регистрации на фестиваль "Go Viral". Фестиваль пройдет в бизнес-центре Almaty Towers.

Представители креативных сфер из стран Центральной Азии в течение трех дней будут участвовать в музыкальных выступлениях, кинопоказах, мастер-классах и презентациях с целью узнать, как делать идеи и проекты вирусными. Участие бесплатное, однако попасть на фестиваль сможет только одна тысяча человек. 

Программа фестиваля включает как локальных, так и международных спикеров, которые будут выступать по трем направлениям: медиа, бизнес и культура. 

Медиа: Тоби Бочан, глава отдела видео в Storyful, Верша Шарма, управляющий директор медиакомпании Now This, Гульнара Бажкенова, главный редактор сайта Esquire, Вячеслав Абрамов, основатель онлайн-журнала Vlast.kz, эксперт по персональному брендингу Виктор Елисеев. 

Бизнес: Брэндон Эндрю, гуру предпринимательства из Shark Tank, Кристофер Грэй, основатель поисковика стипендий Scholly, Арман Сулейменов, директор ZeroToOne Labs и nFactorial Incubator и Алексей Ли, основатель Ticketon и Aviata.kz.

Культура: звезда YouTube Fresh Big Mouf, танцевальная команда iLuminate, документальный кинорежиссеры Екатерина Суворова и Канат Бейсекеев и исполнители Галымжан Молдоназар и Zzara.

Чтобы стать участником фестиваля, нужно зарегистрироваться на сайте  не позднее 30 мая 2017 года. За новостями фестиваля можно следить на страницах в социальных сетях Facebook, Instagram, Twitter и YouTube, а также по хэштэгу #Goviralkz.

Еще много интересного

Статьи STEPPE

В Алматы пройдет Международный фестиваль классической музыки FORTE MUSIC FEST 2017

Артистическим директором фестиваля является выдающийся скрипач Арман Мурзагалиев.

3 минуты
3 минуты

Кыргызстанцам продлили срок пребывания в Казахстане без регистрации до 30 дней

Закон начнет действовать через семь дней после официального опубликования.

2 минуты
2 минуты

В сети появился вдохновляющий ролик о спорте и природе Казахстана

Рассказываем о создателях и главной идее

2 минуты
2 минуты

Методический центр по переходу казахского языка на латиницу откроют в Алматы

Специалисты и ученые будут отвечать на вопросы граждан по нововведению

2 минуты
2 минуты