Как выиграть грант на реализацию проектов педагогам в рамках национальной премии «Учитель года»?

2 минуты Курманжан Абдырахманова
Альтернативный текст

Заканчивается прием заявок на конкурс по предоставлению негосударственного гранта для неправительственных организаций, направленного на реализацию 30 грантов в рамках национальной премии «Учитель Казахстана 2021».


Прием заявок участников завершается 3 сентября 2021 года.  В программе смогут принять участие педагоги-участники национальной премии «Учитель Казахстана». По результатам конкурса, на 30 лучших проектов будут выделены гранты в размере 1 млн тенге.

Основная цель программы — реализация инициатив, направленных на улучшение образовательного процесса и внеклассной деятельности в 30 школах, а также повышение вовлеченности учащихся, продвижение идеи поддержки педагогических инициатив и повышение уровня заинтересованности донорского сообщества к решению вопросов в сфере образования.

Оператором гранта является НАО «Центр поддержки гражданских инициатив», в программу которого удалось привлечь корпоративный сектор.

По окончании проведения конкурса и распределения грантов среди 30-ти участников начнется финальный этап программы — реализация проектов с полным сопровождением и проведением мониторинга совместно с педагогами-участниками национальной премии. Оставить заявку на участие в программе можно здесь. 

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Кыргызстан празднует 30-летие независимости

Главным местом проведения праздника станет центральная площадь Бишкека — Ала-Тоо.

1 минута
1 минута

Землетрясение магнитудой 6,3 произошло в Новой Зеландии

Геологическая служба США сообщила, что очаг землетрясения находился на глубине 10 км.

45 секунд
45 секунд

Численность уехавших из Казахстана выросла более, чем на треть за полгода

В каких регионах наблюдается рост прибывших, представители каких специальностей покинули страну и почему люди массово покидают села.

2 минуты
2 минуты

Лауреаты Нобелевской премии выступят для молодежи Центральной Азии. Как принять участие в конференции?

Как зарегистрироваться на научно-образовательное мероприятие, которое будет транслироваться на весь мир.

2 минуты
2 минуты