Как прошел тимбилдинг Степной редакции

1 минута Дания Ермеккызы
Альтернативный текст

Редакция Степи — это не только люди, которые ежедневно создают полезный контент, но и обычные офисные сотрудники, способные уставать от ежедневной рутины.


Чтобы не загонять себя и друг друга в строгие рабочие рамки и сохранять способность креативно мыслить, команда Степи старается регулярно выезжать на тимбилдинги, наслаждаясь красотой алматинской природы.

В этот раз нам с командой удалось посетить визит-центр «Аюсай» и попробовать отменные блюда от наших партнеров: производителей колбас и полуфабрикатов «Первомайские деликатесы» и Boszhan, занимающихся производством и поставкой мясных изделий высокого качества. 

В «Аюсай» сейчас функционирует первая офлайн-точка Boszhan Grill, благодаря которой можно не только подкрепиться на свежем воздухе, но и взять сытные деликатесы с собой в поход. 

Подробнее о том, как прошел степной тимбилдинг, смотрите в нашем видео. 

Статьи STEPPE

Бегун обогнал лошадь на дистанции в 35 км

Рики Лайтфут стал третьим в истории гонок Man versus Horse Marathon, кто добежал до финишной прямой первым. Сама гонка существует с 1980 года. 

2 минуты
2 минуты

Экспертиза одобрила проект парка на Большом Талдыколе

Целью является сохранность естественной среды обитания редких птиц и животных на территории Большого и Малого Талдыколя.

1 минута
1 минута

Казахстан впервые вышел на ЧМ по киберспорту FIFA

The FIFAe Nations Series (FeNS) — это киберспортивный турнир по футбольному симулятору FIFA от EA SPORTS в формате двое на двое.

1 минута
1 минута

В Казахстане прожиточный минимум для женщин оказался намного ниже мужского

Разница в пользу мужчин составила от 5% до 30,5%.

2 минуты
2 минуты