Как принять участие в программе для лидеров ICY?

1 минута Курманжан Абдырахманова
Альтернативный текст

AIESEC — это международная независимая некоммерческая неполитическая организация, полностью управляемая молодыми людьми в возрасте от 18 до 29 лет.


Локальный комитет AIESEC in Astanа проведет онлайн-проект ICY с 23 по 29 августа 2021 года. Цель проекта — обогащение теоретических и практических знаний делегатов. 

Программа состоит из трех направлений: IT, маркетинг и предпринимательство. Во время проекта участники смогут послушать презентации от спикеров, задать интересующие вопросы и поучаствовать в воркшопах. 

В конце программы участникам представится возможность применить полученные знания на практике и показать свои лидерские способности на ICY Hackathon, в котором команды из трех-четырех человек будут решать бизнес-проблемы компании-партнеров. 

 Подать заявку на участие в онлайн-проекте от AIESEC можно здесь.

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Астрономы получили фото галактики в высоком разрешении

Новые снимки имеют более высокую четкость по сравнению с обычными и раскрывают внутреннюю работу галактик в деталях.

3 минуты
3 минуты

Столичные врачи провели имплантацию кардиостимулятора размером с таблетку

Самый маленький в мире электрокардиостимулятор с функцией двухкамерной стимуляции теперь установлен в правом желудочке сердца 14-летнего подростка.

2 минуты
2 минуты

Захват Афганистана талибами создал новую проблему для социальных сетей

Политический переворот в Афганистане ставит перед крупными технологическими компаниями США новую задачу по обработке контента, созданного организацией, которую некоторые мировые правительства признали террористической.

4 минуты
4 минуты

Как изменится политика США по отношению к Афганистану?

Вывоз 640 афганцев из Кабула в Катар американским самолетом, признание правительства талибов Госдепартаментом США и выступление Джо Байдена.

3 минуты
3 минуты