Как принять участие в конкурсе стартапов и выиграть 25 000 долларов?

2 минуты Дарья Демиденко
Альтернативный текст

Инновационный кластер Назарбаев Университета NURIS продолжает набор заявок на восьмой поток акселерационной программы для стартапов Quick Start VIII. Программа стремится поддержать начинающих предпринимателей с инновационными или технологичными бизнес-идеями. Главная цель бизнес-акселератора — ускорить развитие стартапов и масштабировать их присутствие на казахстанском и глобальном рынках.

Для участия в программе необходимо иметь укомплектованную команду и рабочий прототип проекта. При этом один член команды должен свободно владеть английским языком. На время программы участники получат доступ к циклу образовательных вебинаров, а также к ресурсам и партнерам Назарбаев Университета.

Длительность программы составляет 8 недель. В течение этого времени участники бизнес-акселератора будут работать над своими проектами под руководством менторов. Программа пройдет онлайн. Сроки подачи заявок: до 31 мая 2021 года включительно.

При положительной динамике развития стартапа участники получат возможность венчурного инвестирования от NURIS в размере от 25 тыс. долларов и смогут масштабировать свой проект на местный и зарубежный рынок.

Узнать подробнее о бизнес-акселераторе и оставить заявку на участие можно здесь.

Статьи STEPPE

Как изменится Закон РК «О науке»?

Почему важно централизовать финансирование, как будет проходить распределение выделенных средств и какие научные проекты окажутся приоритетными?

2 минуты
2 минуты

Когда в Казахстане решится проблема переработки мусора?

Где планируется перерабатывать металл, стекло и пластик, какие инициативы предпримут для раздельного сбора мусора в регионах и что будут делать с непригодными для переработки отходами?

2 минуты
2 минуты

Казахстанские стартаперы разработали бьюти-приложение, которое поможет в уходе за кожей

В приложении Keep It Fresh пользователи могут составлять свою онлайн косметичку, оставлять отзывы, смотреть косметику других пользователей и следить за сроком годности продуктов.

2 минуты
2 минуты

Глобальное потепление может стать причиной мужского бесплодия

Эксперимент на мухах доказал, что распространение биологических видов может быть ограничено не только температурами, комфортными для их выживания, но и температурами, при которых они могут размножаться.

2 минуты
2 минуты