Instagram расширил возможности функции Guides

1 минута STEPPE
Альтернативный текст

Ранее в этом году Instagram запустил функцию Guides, которая позволяла контент-мейкерам делиться советами и рекомендациями в специальной вкладке у себя в профиле, сообщает  TechCrunch.

 

В этом году Instagram запустил функцию Guides, которая позволяла контент-мейкерам делиться советами и рекомендациями в специальной вкладке у себя в профиле.

Изначально функция была доступна группе авторов, которые публиковали материалы, посвященные психическому здоровью. Теперь она стала доступна для всех пользователей. 

Guides позволит пользователям создавать путеводители, руководства и рекомендации к товарам. Формат больше похож на блог, куда можно добавлять фото и видео, чтобы проиллюстрировать текст. 

Эта функция может помочь увеличить время пребывания пользователей в приложении, поскольку больше не нужно будет переходить на внешние веб-сайты и блоги по ссылке в био или истории, чтобы получить всю информацию.

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Казахстан присоединился к мировому протоколу о безопасных путешествиях Safe Travels

Проект направлен на возрождение туристического сектора и позволяет путешественникам определять, в каких странах приняты стандартизированные глобальные протоколы в области здравоохранения и гигиены.

1 минута
1 минута

Изобретательница набора для самодиагностики рака груди получила награду Джеймса Дайсона

Премия в области инженерного проектирования и промышленного дизайна помогает новому поколению инженеров-проектировщиков на поиск новых решений и полезных технологий.

2 минуты
2 минуты

Жители Алматы могут оценить инфраструктуру города

На основе результатов опроса будет составлен план развития пешеходных и велосипедных зон в южной столице.

56 секунд
56 секунд

В Арктике начали прокладывать высокоскоростной интернет

Протяженность линии связи будет более 12 тыс. километров, а скорость обработки трафика — 52-104 Тбит/с.

54 секунд
54 секунд