Хабиб Нурмагомедов официально возглавил рейтинг лучших бойцов UFC

1 минута Алуа Досанова
Альтернативный текст

Ранее Хабиб сообщал, что возглавил рейтинг, однако информация ещё не была подтверждена. Теперь информация об этом появилась на официальном сайте UFC, передаёт Championat

Теперь боец смешанных боевых искусств возглавляет сводный рейтинг лучших бойцов вне зависимости от весовой категории. Он называется Pound-for-Pound. Вторую позицию занял бывший чемпион лиги в полутяжёлом весе Джон Джонс. На третьем — чемпион промоушена в среднем весе Исраэль Адесанья. 

Нурмагомедов родился в Дагестане в 1988 году и начал спортивную карьеру в 2008. С детства тренером бойца был его покойный отец. После смерти своего главного тренера в этом году Хабиб заявил о своём уходе из спорта, будучи непобеждённым бойцом. 

 

Статьи STEPPE

Интернет-журнал Vlast.kz запустил краудфандинг в поддержку своей редакции

Из-за пандемии офлайн мероприятий стало значительно меньше, а продолжать работу проекту стало сложнее. 

2 минуты
2 минуты

В США готовятся к возможным беспорядкам после выборов президента

Выборы в США пройдут 3 ноября. За статус президента страны борются нынешний глава штатов Дональд Трамп и бывший вице-президент США Джо Байден. Трамп занимает пост президента с 20 января 2017 года.

2 минуты
2 минуты

В каком городе Казахстана самое доступное жилье?

Аналитики оценили казахстанский рынок недвижимости с начала 2020 года по сентябрь и выяснили, где в Казахстане самые дешевые квартиры.

2 минуты
2 минуты
Партнерский

Лучшие условия покупки iPhone 12

У Apple прошла долгожданная презентация новых моделей, которые можно приобрести в магазинах iPoint.

6 минут
6 минут