Группа Ninety One расторгла контракт с одним из участников бойзбенда

2 минуты Алуа Досанова
Альтернативный текст

Информация об этом появилась в официальном Instagram-аккаунте Ninety One. В описании к посту сказано, что группа была вынуждена расторгнуть контракт с AZ (Азамат Зенкаев) по причине сложившихся обстоятельств. О каких именно обстоятельствах идёт речь, неизвестно. 

«Компания JUZ Entertainment приносит искренние извинения, что огорчает своих единомышленников, будучи вынужденными делиться досадной для нас новостью. 

Группа Ninety One, планировавшая множество хороших новостей в этом году, к сожалению, была вынуждена расторгнуть контракт с AZ по причине сложившихся обстоятельств», — сказано в тексте. 

Проект также поблагодарил Азамата за внесённый вклад в развитие группы и пожелал ему неиссякаемого вдохновения на пути творческого становления. 

 Азамат Зенкаев родился в 1993 году на западе Казахстана в местности Балыкшы и считался лидером коллектива Ninety One. Музыкального образования он не получал. 

Фанаты бойзбенда настолько расстроены, что под последними публикациями участников группы оставляют комментарии с сожалениями и даже придумали для этого новый хэштег #спасибоAZ. 

Статьи STEPPE

«День Абая» станет официальным праздником в Казахстане

Его будут отмечать 10 августа — в день рождения самого Абая Кунанбаева.

1 минута
1 минута

Взрыв в Бейруте: Администрация порта будет под домашним арестом

Созданный после взрыва следственный комитет предоставит выводы в течение следующих пяти дней и передаст их судебным органам. 

1 минута
1 минута

Китайский суд оправдал человека после 27 лет тюрьмы

Пострадавший утверждал, что через пытки его заставили взять вину за убийство на себя.

58 секунд
58 секунд

Певец Нил Янг подал в суд на предвыборную кампанию Трампа

Рок-звезда утверждает, что президент США нарушил законы об авторском праве, исполняя его песни на политических митингах и других мероприятиях.

47 секунд
47 секунд