Ежегодный фестиваль Go Viral меняет формат

2 минуты Алуа Досанова
Альтернативный текст

Go Viral Festival & Network — это фестиваль, вдохновлённый техасским SXSW,  который устанавливает связи между региональными лидерами мнений, новаторами и творческими людьми для обмена идеями и содействия в достижении целей, а также решения проблем.

В этом году четвёртый ежегодный региональный фестиваль пройдёт в формате онлайн с  9 по 18 октября, в режиме реального времени на нескольких платформах, включая Facebook Live, YouTube и Zoom. Тема фестиваля текущего года — ReThink. ReDesign. ReСonnect.

Вопросы, которые будут обсуждаться в течение этих десяти дней: 

— Что такое дипфейки и как их распознать?

— Что такое метаконтент и как использовать Instagram-фильтры, чтобы аудитория сама продвигала ваш бренд?

— Что ждать медиа после пандемии?

— Как звучит вирус?

— Как искусственный интеллект используется в поиске работы?

— Как работает умный дом?


Участие в онлайн-фестивале бесплатное, по предварительной регистрации. Получить более подробную информацию, ознакомиться с программой и спикерами можно на сайте

 

Статьи STEPPE

Алматинский полумарафон пройдёт в онлайн формате

В этом году марафонцам представлены две дистанции для персонального и командного забега. Принять участие в марафоне можно будет из любого города.

1 минута
1 минута

Как Википедия повлияла на туризм?

Экономисты выяснили, что, добавив несколько абзацев и фотографий, можно увеличить доходы маленьких городов от туризма на 100 тысяч фунтов.

1 минута
1 минута

Тадж-Махал открывается для туристов

Знаменитая индийская достопримечательность приспосабливается под новые условия работы на фоне роста случаев коронавируса в стране.

1 минута
1 минута

Кто больше вредит экологии: богатое или бедное население?

Международная конфедерация благотворительных организаций выяснила, жизнедеятельность какого населения в меньшей степени влияет на окружающую среду.

2 минуты
2 минуты