Автобусные билеты на Иссык-Куль и Алаколь можно купить онлайн

2 минуты Кристина Никулина
Альтернативный текст

С 1 июля онлайн-сервис по покупке авиабилетов Chocotravel, совместно с Azimut travel, запустил на сайте новую опцию – онлайн-приобретение автобусных билетов из Алматы до озер Иссык-Куль и Алаколь. Автобус выезжает каждый день до 4 сентября 2016 года.

Стоимость проезда на Иссык-Куль для взрослого пассажира – 7 тыс тенге в оба конца и 3500 в один конец. Для детей скидки – 5500 тенге в оба конца и 2750 тенге в один конец. Билеты на дальние места в автобусе обойдутся еще дешевле – 4 тыс тенге в оба конца и 2 тыс тенге в один конец для любого пассажира. Автобусы оснащены системой кондиционирования и проветривания.

Главное преимущество такого сервиса – теперь необязательно ехать на автовокзал и стоять в очереди за билетами. При этом стоимость билетов не отличается от официальной. Оплатить можно банковской картой, через терминалы оплаты, интернет-банкинг, или в офисе Chocotravel. Билеты подлежат возврату без дополнительной комиссии и штрафа, если обратиться с запросом максимум за три дня до выезда.


Фото: portalglobus

Статьи STEPPE

В Алматы откроют H&M

На данный момент ритэйл ведет переговоры с двумя торгово-развлекательными центрами Алматы. Об этом говорится в официальном заявлении на сайте H&M.

2 минуты
2 минуты

Австралийские медики заявили о победе над СПИДом

Ключевую роль в борьбе со СПИДом сыграло введение антиретровирусного препарата в 90-х годах с целью оградить ВИЧ-инфицированных от СПИДа.

2 минуты
2 минуты

Pokemon GO: Игра про покемонов заняла первое место по скачиваниям в App Store

6 июля Nintendo выпустили игру с элементами дополненной реальности для iOS и Android. Суть игры – найти покемонов, спрятанных в реальном мире. Юзеры так увлеклись приложением, что проводят в нем больше времени, чем в WhatsApp, Instagram, Snapchat и Facebook Messenger.

2 минуты
2 минуты

На Олимпиаде в Рио будут вручать медали из отходов

Сдать их потом в ломбард не получится

1 минута
1 минута