Astana Hub подведет итоги первой акселерационной программы развития стартапов

2 минуты Анель Тажинова
Альтернативный текст

5 мая 2018 года  состоится торжественное мероприятие в честь выпуска первого потока участников программы акселерации #garage международного технопарка IT-стартапов Astana Hub.

В рамках мероприятия состоится Demo Day, где стартап-команды будут презентовать свои проекты и расскажут о результатах, которых добились в течение программы акселерации. Также будет выставлена стартап-аллея, где желающие смогут подробнее ознакомиться с проектами и задать интересующие вопросы.

#Garage – это интенсивная 3-х месячная программа развития стартапов, где участникам программы предоставлены безвозмездные условия: офисное пространство на территории Экспо, менторы, необходимая инфраструктура и парт-тайм разработчики.

Напомним, что международный технопарк Astana Hub был создан в целях развития культуры IT – предпринимательства, а также инновационных технологий в Казахстане в целом. Идея создания технопарка заложена в государственной программе «Цифровой Казахстан», и концептуальное видение проекта базируется на изучении международного опыта.

Еще много интересного

Статьи STEPPE