Ах Астахова в Казахстане

2 минуты Алуа Досанова
Альтернативный текст

В театральном сезоне 2020 года выходит второй моноспектакль известной поэтессы Ирины Астаховой «Без грима» с произведениями из нового одноименного сборника и уже давно полюбившимися публике стихами разных лет.


Ах Астахова — одна из самых читаемых современных русских авторов, и та из немногих артистов, что пересматривает привычное исполнение собственных стихов, собирая полные залы по всей России и за границей. Единственная, кто читал свои стихи в сопровождении оркестра. В новой постановке будет также звучать музыка талантливого композитора Миши Мищенко, а за театральное действие на этот раз отвечает драматург Андрей Гончаров.

Читая свои тонкие трогательные произведения, автор хочет, чтобы зритель побывал в тех же местах и пережил те моменты, которые вдохновили её на создание своих текстов. Постановка «Без грима» — это откровенный разговор на тему любви, одиночества, близости и принятия себя.

16, 18 и 19 февраля Ирина посетит Казахстан с концертами в Алматы, Караганде и столице. 

Ах Астахова в Казахстане

Подробности здесь: 

Встреча в Алматы 16.02 и продажа билетов.

Встреча в Караганде 18.02 и продажа билетов.

Встреча в столице 19.02 и продажа билетов

 

 

Статьи STEPPE

В мобильной версии 2ГИС появилась функция экстренной помощи на дороге

В мобильном приложении 2ГИС на Android появилась новая функция «Помощь на дороге». Теперь пользователи-автомобилисты могут оповещать друг друга о трудных ситуациях и быстро приходить на помощь.

3 минуты
3 минуты

Больше, чем просто орнамент: Коллективная выставка Ornamentum в Aspan Gallery

В Aspan Gallery открылась коллективная выставка центральноазиатских современных художников Ornamentum. Свои работы представили Диляра Каипова, Марат Райымкулов, Бахыт Бубиканова, Елена и Виктор Воробьевы.

12 минут
12 минут

KIDS WEEKEND: детские театральные выходные в ARTиШОКе 

Февральский KIDS WEEKEND посвящен поиску нового театрального языка, которым можно говорить с детьми поколения Z.

4 минуты
4 минуты
Партнерский

Передовое ПО и камеры c искусственным интеллектом: Пять причин обратить внимание на серию Galaxy S20

Samsung Electronics представляет новую серию мобильных премиум-устройств Galaxy S20, которые в корне меняют наши представления о создании контента.

4 минуты
4 минуты