1 января в Алматы пройдет «Забег обещаний»

1 минута Кристина Никулина
Альтернативный текст

1 января в 12:00 в Алматы пройдет «Забег обещаний». Это открытый праздничный забег для всех желающих от Школы правильного спорта I Love Supersport. Участники забега пробегут ровно 2018 метров. Бежать можно самому, с друзьями и даже с домашними питомцами. 

Загеб бесплатный, но, чтобы принять в нем участие, нужно зарегистрироваться на сайте http://ilovesupersport.com/commitment2018. Бежать участникам предстоит в Роще Баума. Придя в Рощу Баума, нужно будет получить специальный стартовый номер, написать на нем свое обещание на будущий год и пробежать ради своей мечты в компании единомешленников. Организаторы заявляют, что если записать свою цель, то непременно достигнешь ее. 

Кроме того, можно скачать номер на сайте, распечатать его и пробежать забег в любой точке планеты! Официальные забеги пройдут в 54 городах - большинство из них российские. 

Еще много интересного

Статьи STEPPE

В Карагандинской области бастуют шахтеры

Горняки требуют повышения заработной платы и улучшения условий труда.

4 минуты
4 минуты

Бургер помощи: Бизнес развивает культуру благотворительности в Казахстане

В сентябре этого года международный фонд Charities Aid Foundation  опубликовал свой очередной ежегодный рейтинг благотворительности - World Giving Index 2017. По его результатам видно, что за последние семь лет Казахстан ощутимо поднялся в мировом рейтинге по благотворительности: со 121-го места в 2010 году до 87-го места в 2017 году.

8 минут
8 минут

Симфонический оркестр EMPIRE ORCHESTRA исполнит музыку из спектаклей театра ARTиШОК.

В четверг, 30 ноября, в Алматы состоится первый и единственный концерт.

2 минуты
2 минуты

В Алматы пройдет «Ночь пожирателей рекламы»

Наконец-то реклама не прервется художественными фильмами!

2 минуты
2 минуты