ZVUK: панк-техно из Бристола

2 минуты Анель Тажинова
Альтернативный текст

Где: Макатаева 117/А

Когда: 16 ноября, 23:00

Цена билета: 2500 тг (подробнее о покупке на @zvuk_collective)

Face Control: 18+

Заключительная вечеринка этого года пройдет уже в эту пятницу, 16 ноября, на Заводе имени Кирова. На этот раз команда пригласила набирающий популярность live-дуэт Giant Swan. Творческое дуо из Бристола, Робин Стюарт и Герри Райт, покорил Британский андеграуд, выступая на рейвах индустриальных локаций. Начав свой музыкальный путь с участия в хардкор-панк группе The Naturals, ребята переняли агрессивный интенсивный ритм, тяжелые глубокие басы и «завернули» это в свое уникальное звучание. Raw industrial, грубые текстуры, гипнотизирующий вокал и просто бешеный поток музыкальной энергии. Сегодня они представляют Howling Owl collective, а их релизы выпускаются на лейблах Timedance, Whities, Fuck Punk и Mannequin Records. Также, Giant Swan успели покорить танцполы таких площадок, как Villette Sonique, Berghain, Boiler Room и Unsound Festival.

К лайнапу вечеринки также присоединятся Nazira, E.T., Aisha и K. Bazhanov.  

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Партнерский

В Алматы открылся glo Space — первый фирменный магазин нового формата

Каждый желающий может получить профессиональную консультацию о продукте, посмотреть презентацию, узнать о преимуществах нового девайса, задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

6 минут
6 минут

BBC выпустил подкаст про молодых и успешных казахстанцев

Подкаст о том, как молодые и крутые казахстанцы изобретают новую идентичность для нашей страны.

2 минуты
2 минуты

Почему стоит посетить первый в Казахстане Dribbble Meetup?

Первый в Казахстане Dribbble Meetup соберёт в одном месте креативное сообщество дизайнеров уже 27 и 28 октября на территории арт-пространства SmArt.Point в Алматы.

5 минут
5 минут

Clique Fest 2018: Смотрим хорошее кино осенью

С 15 по 23 ноября пройдет основная программа Clique Fest, а до этого будут показаны самые лучшие фильмы прошлых сезонов. Все это будет проходит в киноцентре «Арман».

12 минут
12 минут