Жаркое лето, любимая музыка и море подарков от Coca-Cola

4 минуты Катя Лейман
Альтернативный текст
Партнерский

Лето в самом разгаре, как и традиционная летняя промо-акция компании Coca-Cola с гарантированными призами под каждой крышкой, а также возможностью выиграть путёвки на концерт в «Coca-Cola Арена» в Дубаи, подписки от Яндекс Плюс, сотни тысяч сертификатов Meloman/Marwin, Яндекс-станцию с Алисой, наушники, мобильные телефоны и не только. Акция продлится до 30 сентября 2022 года.


В акции участвуют напитки «Coca-Cola Classic», «Coca-Cola Без Сахара», «Fanta Апельсин» и «Sprite Лимон-Лайм» в литровых и пол-литровых пластиковых бутылках с крышками золотистого цвета.

«Лето в самом разгаре, в этом году оно особенно жаркое, так что охлажденные напитки и любимая музыка — лучший способ ощутить радость лета и поднять настроение. Компания Coca-Cola запустила уже ставшую традиционной летнюю промо-акцию, продолжая радовать покупателей призами и подарками, — прокомментировала Александра Аккирман, менеджер по корпоративным связям и коммуникациям компании Coca-Cola в странах Центральной Азии и Кавказа. — В духе рекламного слогана Coca-Cola — "Магия момента" — продолжайте ощущать магию каждого момента этим прекрасным летом, наполняя свой мир».

Участники акции имеют гарантированный шанс выиграть один из следующих призов: 33 миллиона подписок «Яндекс Плюс» или 15 000 Баллов Плюса бонусом для трат внутри сервисов «Яндекса», 650 сертификатов Meloman/Marwin номинальной стоимостью 30 000 тенге, 13 тысяч сертификатов Meloman/Marwin номинальной стоимостью 5 000 тенге.

Также еженедельно проводятся розыгрыши дополнительных призов: Яндекс станции с Алисой (всего за время акции будет разыграно 65 шт), наушники (390 шт), мобильные телефоны (130 шт).

Кроме того, все зарегистрированные участники автоматически участвуют в розыгрыше главных призов: 5 путевок для двоих на один из концертов или музыкальных фестивалей на арене «Coca-Cola Arena» в Дубаи.

Принять участие в акции может любой резидент Казахстана, достигший 14 лет. Необходимо сделать всего два шага:

1. Приобрести напиток «Coca-Cola Classic», «Coca-Cola Без Сахара», «Fanta Апельсин» или «Sprite Лимон-Лайм» в пластиковой бутылке ёмкостью 0,5 л или 1 литр с крышкой золотистого цвета;

2. Зарегистрировать уникальный 10-значный код под крышкой на веб-сайте https://www.extrazone.com/kz/ru или через WhatsApp-бот, отправив код под крышкой на номер +7 701 345 0295.

Имена выигравших призы в еженедельных розыгрышах публикуются на сайте  www.extrazone.com.

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Число заболевших коронавирусом в Казахстане возросло в 3,2 раза

Штамм «Омикрон ВА.5» характеризуется высокой заразностью, но при этом отличается легкой формой протекания болезни в сравнении с вариантом «Дельта.

2 минуты
2 минуты

В Шымкенте, Мангыстау и Алматы самые плохие автодороги в стране

Несмотря на замечания, заказчики в некоторых городах и регионах страны продолжают принимать объекты в эксплуатацию. По таким фактам возбуждены уголовные дела.

2 минуты
2 минуты

В Японии для домашних животных создали одежду с вентилятором

Мини-вентилятор весом около 80 грамм крепится к сетчатой рубашке на спину питомцу. Устройство помогает воздуху циркулировать вокруг тела и предотвращает перегрев.

1 минута
1 минута

Казахстанцы за первое полугодие потратили на базарах и в магазинах более 6 трлн тенге

Это на 13,8% больше, чем в прошлом году.

1 минута
1 минута