Запущен прием заявок на Beeline Bootcamp в сфере digital и IT-индустрии

1 минута Steppe
Альтернативный текст

Beeline Bootcamp пройдет 17 и 18 ноября в офлайн-формате на территории кампуса университета Nаrxoz в Алматы.  Образовательная программа будет состоять из докладов топ-менеджеров компании, включая CEO, HRD и Change & IT-директора.


Желающим будет доступно участие в воркшопах по направлениям Scrum, продуктовый подход в разработке и Lean Management от профессиональных Agile и Lean-коучей из компании.  

Участники Beeline Bootcamp узнают о деятельности и ценностях компании, а также получат лайфхаки построения успешной карьеры на старте профессионального пути в технологической сфере. Лекции и воркшопы проведут ведущие эксперты профильных подразделений Beeline Казахстан.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти отбор, который продлится до 13 ноября. Количество мест ограничено.

Еще много интересного

Статьи STEPPE

В Костанайской области достроили дома для пострадавших от лесных пожаров

91 дом построили на участке в два гектаар в селе Аулиеколь. В новые частные дома провели газ, воду и канализацию. 

1 минута
1 минута

Индия оштрафовала Google на $161 млн за недобросовестную работу

Индийская комиссия по делам конкуренции обязала компанию более не предоставлять каких-либо стимулов производителям смартфонов в обмен на установку поисковой системы Google на их телефоны. 

2 минуты
2 минуты

Футболисты Ирана призывают FIFA исключить их страну из чемпионата мира

Они поясняют свою просьбу жестоким обращением Ирана к собственному народу, включая запрет иранским женщинам посещать футбольные матчи.

2 минуты
2 минуты

Против Навального возбудили дело о призывах к терроризму

Также о призывах к экстремизму, финансированию экстремистской деятельности и реабилитации нацизма.

2 минуты
2 минуты