Выпускники Оксфорда и Кембриджа подготовят казахстанских школьников к топ-100 вузам мира

2 минуты The Steppe
Альтернативный текст

Новая частная школа «Astana Garden School» с 1 сентября распахнет свои двери для учеников 10-11 классов. Двухгодичная программа позволит абитуриентам подготовиться к поступлению в топ-100 университетов мира, включая университеты «Лиги Плюща» (Ivy League), «Оксбридж» (Oxbridge) и группы «Рассел» (Russel Group). Занятия в школе будут преподаваться на английском языке учителями из числа выпускников престижных зарубежных вузов. 

По окончании программы, выпускники школы, наряду с аттестатом государственного образца, получат диплом «Astana Garden School» с приложенными сертификатами IELTS и SAT.

Конкурсный отбор в 10-11 классы на 2018-2019 учебный год в AGS продолжится до 25 августа. Ежемесячная оплата составляет 300 тысяч тенге.

Учащиеся, набравшие самые высокие баллы по результатам тестов на знание английского языка и математики смогут получить скидки до 100%. В конкурсе на присуждение грантов участвуют школьники, подавшие заявки до 6 августа.

Школа основана выпускниками Кембриджского и Оксфордского университетов - Нурмухаммедом Досыбаевым и Даулетом Серикбай, проработавшими в разное время на государственной службе и нескольких учебных заведениях Казахстана.

Для получения более детальной информации о школе и об этапах конкурсного отбора обращайтесь по следующему номеру: +7 775 189 11 88, либо оставьте заявку на сайте www.astanagardenschool.kz.

Статьи STEPPE

Как стоимость свадьбы влияет на риск развода? Отвечают специалисты

Исследования говорят, что стоимость обручальных колец и свадьбы влияют на отношения пары в дальнейшем.

2 минуты
2 минуты

Две картины казахстанского производства покажут на Венецианском кинофестивале

«Секс, страх и гамбургеры» Эльдара Шибанова и «Река» Эмира Байгазина

2 минуты
2 минуты

Американцы смогут скачивать 3D макет оружия с 1 августа

Противники нововведения считают, что последствия этого решения могут стать катастрофическими. 

3 минуты
3 минуты

Велопробег Бурабайк состоится 30 августа в Боровом

Burabike — это массовое спортивное мероприятие, цель которого — сбор средств на покупку жизненно важного оборудования для детских медицинских учреждений.

4 минуты
4 минуты