Легенда мирового R&B Akon выступит в Казахстане

2 минуты STEPPE
Альтернативный текст

Akon — известный R&B-исполнитель, покоривший вершины мировых чартов своими треками Smack That, Lonely, Right Now и I Wanna Love You. Впервые сервис Яндекс Афиша совместно с Vi-Project везет зарубежного артиста в Казахстан. 15 декабря певец выступит в Алматы, а 18 числа порадует слушателей своим концертом в Астане. Специально для читателей STEPPE совместно с Яндекс Афиша и Яндекс Плюс мы разыгрываем четыре билета на концерт Akon в двух городах. Подробнее об условиях читайте в нашем Telegram-канале.


В биографии артиста Akon более 35 миллионов проданных альбомов по всему миру, пять номинаций на музыкальную премию «Грэмми» и 45 песен, представленных в Billboard Hot 100. 

Отметим, Яндекс Афиша — онлайн-сервис для покупки билетов на различные мероприятия, в котором можно узнать обо всех интересных развлечениях в городе: купить билеты в кино, концерт, спектакль, выставку и другие события. При покупке билетов подписчики «Яндекс Плюса» получают кешбэк баллами. Их можно использовать при следующей покупке и в других сервисах Яндекса. Яндекс Афиша доступна через сайт и мобильное приложение в App Store. 

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Teach for Qazaqstan запускает второй поток проекта по подготовке учителей в регионы

Teach for Qazaqstan, официальный партнер глобальной образовательной сети Teach for All, объявляет о наборе новых участников на проект.

3 минуты
3 минуты
Партнерский

Автомобильный бренд ZEEKR открыл официальные точки продаж в Казахстане

До конца года точки продаж и сервисного обслуживания марки появятся в восьми городах страны.

7 минут
7 минут
Партнерский

В Алматы прошел закрытый ужин от ювелирного дома Messika

На вечере были представлены последние коллекции высокого ювелирного искусства.

3 минуты
3 минуты
Партнерский

RED CLUB и Cartier объявили о запуске премии Young Leader Award 2024

Инициатива направлена на поддержку молодых лидеров-предпринимателей в развитии их бизнеса.

5 минут
5 минут