В Казахстане пройдёт первая конференция женщин-предпринимателей «WECON»

2 минуты The Steppe
Альтернативный текст

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) при поддержке Правительства РК проводит первую конференцию женщин-предпринимателей «WECON — Women Entrepreneurship Conference '18».

Проект намеревается собрать в каждом городе свыше 400 женщин-предпринимателей, объединенных общим желанием – стать лучше в профессиональном плане.

Серия конференций предназначена для собственников бизнеса, исполнительных директоров, владельцев МСБ, которые нуждаются в консультационном обслуживании и финансовой поддержке, а также для инвесторов, государственных организаций, компаний и фондов, инвестирующих в бизнес.

На конференции будут рассмотрены консалтинговые услуги, инкубаторы, наставники и другие бизнес-услуги которые могут предложить соответствующие планы действий по развитию бизнеса.

Главная тема встречи и обсуждения с участниками: «Женщины в бизнесе». Мероприятие пройдёт в формате бизнес-завтрака (выступления, дискуссия, 15-20 участников), который предоставит уникальную возможность узнать о работе в компании, найти новые идеи для развития бизнеса, обменяться опытом и в неформальной обстановке пообщаться с коллегами из других компаний.

Конференции будут проходить в шести городах Казахстана - Караганда, Шымкент, Усть-Каменогорск, Актобе, Атырау, Костанай - в период с 17 марта по 26 мая 2018 года. Первая конференция пройдёт в городе Караганда 17 марта. 

Участие в серии конференций абсолютно бесплатное, но требуется регистрация на сайте.

Статьи STEPPE

В Майами обрушился пешеходный мост, обнаружены жертвы

Под обломками также могут находиться пострадавшие.

41 секунда
41 секунда

Африканским школьникам, изучавшим Microsoft Word по рисункам, прислали компьютеры

Некоторые дети впервые в жизни увидели устройства так близко.

2 минуты
2 минуты

«Сан-Джуниперо» в реале: Калифорнийский стартап хочет научиться загружать разум в облако

Компания обещает сохранить мозг пользователей в сохранности на столетия, но прежде - убить.

3 минуты
3 минуты

Tesla допускает много брака в производстве электрокаров

Представители компании заявили, что не занимаются доработкой и устранением брака в электрокарах.

2 минуты
2 минуты