В Астане отметят День женского предпринимательства

2 минуты Евгения Сазонова
Альтернативный текст

Тема конференции «Эффект бабочки» символизирует важность вклада каждой женщины-предпринимателя вне зависимости от масштабов влияния, а также подчеркивает значимость даже незначительных действий в общем движении развития женского лидерства в мире. Спикерами выступят консультанты, бизнес-тренеры, успешные предприниматели, представители общественных организаций.

Мероприятие пройдет при поддержке Европейского банка реконструкции и развития, Посольства США в Республике Казахстан, корпорации Microsoft, клуба Ротари Астана и отеля St. Regis.

«Мы проводим мероприятие уже второй год. Прошлогодняя конференция в рамках Дня женского предпринимательства собрала более 300 участниц из разных городов. В этом году в программу 2-дневной конференции в формате talks&workshops мы включили мотивационные выступления и практические мастер- классы. Надеюсь, участники мероприятия обретут еще больше вдохновения и мотивации. За 2 интенсивных дня они получат план действий, готовый к применению и внедрению в собственное дело», - отметила руководитель PIPL Networking bureau, официальный представитель WED в Средней Азии и СНГ Мерей Мустафина.

Во время конференции у участников мероприятия будет возможность услышать больше историй успеха из первых уст, познакомиться с бизнес-кейсами и результатами исследований на тему гендера в бизнесе, а также узнать о современных трендах в маркетинге, управлении проектами и улучшении деловых навыков.

Статьи STEPPE

Яндекс.Такси добрался до Петропавловска и Костаная

Жители этих городов в среднем ждут водителя 5 минут.

2 минуты
2 минуты

В Астане пройдет первый в Центральной Азии форум по креативной экономике

В нем примут участие лидеры в сфере культуры из Великобритании, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

5 минут
5 минут

Казахстанские сайты незаконно занимаются майнингом криптовалюты

Все чаще на сайтах можно встретить так называемые майнеры - скрипты, которые используют клиентскую машину.

2 минуты
2 минуты

#Обедбайбека: Аким Алматы рассказал о вкусном обеде в ресторане за 500 тенге

В социальных сетях на такую удивительную новость отреагировали мгновенно. Кто-то решил тут же переехать в Алматы за дешевой едой.

2 минуты
2 минуты