В Астане ЦОНы срочно ищут сто сотрудников

2 минуты Айдана Киндирова
Альтернативный текст

Конкурс на занятие вакантных должностей был объявлен 10 июля этого года. Госкорпорация "Правительство для граждан" с помощью соцсетей попросила поторопиться желающих с подачей документов. Об этом сообщает informburo. 

«Сейчас это особенно актуально для города Астана – мы ищем специалистов в ЦОНы города. Если вы готовы помогать людям, уверены, что сможете разобраться в государственных услугах и ищете работу с возможностью карьерного роста – этот раздел для вас. Поторопитесь, приём документов скоро закончится», – сообщается на странице ГК "Правительство для граждан" в Facebook.

Свободные вакансии в ЦОНах Астаны открыты по двум должностям: специалист и специалист по приёму документов, с одинаковым окладом в размере 75 000 тенге.

Требования для претендентов: высшее и среднее профессиональное образование. Сотрудники требуются в отделы №№1, 2, 3 Есильского района, №№4, 5, 6 Алматинского района, №№7, 8, 9 Сарыаркинского района и в специализированный отдел ЦОНа Астаны. Всего в отделы ЦОНов столицы требуется около 60 сотрудников на постоянные рабочие места и более 30 – на время отпуска работника по уходу за ребёнком.

Еще много интересного

Статьи STEPPE