В Алматы пройдет «женская» конференция TEDx

2 минуты Улпан Рамазанова
Альтернативный текст

TEDxWomen в Алматы является дебютным мероприятием, в котором объединятся женщины для распространения идей и инноваций в любой сфере. Конференция позволит высказать своё мнение и услышать других.

Тематика конференции «Беташар» – открытие лица женщины перед Казахстанским обществом. Одним из спикеров станет генеральный директор The Steppe – Зауре Розмат. 

«Мы думаем что самый ценный ресурс в наше время это идеи. А идеи, которые достойны распространения нуждаются в поддержке. Вместе мы можем воплотить любые идеи в реальность, изменить мир к лучшему. Наше будущее в наших руках, это наш совместный вызов. Поддерживая идеи, мы поддерживаем друг друга, мы вдохновляем друг друга. Разделите нашу страсть. Станьте частью сообщества новых идей, достойных распространения», – делится команда организаторов. 

TEDx является проектом TED, позволяющим отдельным людям или группам людей в различных странах, городах, университетах, сообществах организовать независимые конференции в стиле TED. Конференция TEDx является независимым мероприятием, проводимым по лицензии TED. TEDx Women, в свою очередь, является одной из многих ветвей TED'a, которое объединяет глобальное сообщество женщин и мужчин, заинтересованных в изучении изменений: с помощью инновационных мыслителей, которые направляют людей на определенный результат.

Еще много интересного

Статьи STEPPE