В Алматы пройдет вечеринка запуска премии Jager Music Awards

3 минуты Лейла Калиева
Альтернативный текст

14 сентября пройдет вечеринка, посвященная запуску подачи заявок на участие в первой премии независимой музыки Jager Music Awards. Представители музыкальной индустрии, друзья и гости премии встретятся на экспериментальной культурной площадке «ARTиШОК», на территории большой сцены театра по адресу: г. Алматы, ул. Гоголя, 40.

Jager Music Awards – первая премия независимой музыки, направленная на развитие локальных сцен России, Казахстана, Беларуси и Украины. Стиль и жанр не имеют значения. Все богатство звукоизвлечения: от саунд-дизайна до рок-н-ролла, от танцевальной электроники до злободневного хип-хопа теперь собрано в одном месте. Это территория без предрассудков и закулисных интриг, пафосных речей и подкупленных судей. Участники прошлых премии Jager Music Awards, проходящих с 2014 года в различных странах мира, подтверждают: победителями становятся авторы действительно независимой музыки, выбранной путем честного голосования.

Самой яркой частью запуска Jager Music Awards станет выступление хедлайнера – главной молодой российской рок-группы ПАСОШ.

В программе мероприятия также заявлены выступления независимых казахстанских артистов различных музыкальных направлений:

Robotopolus (Garage, Electro)

Molto Loud (Indie, Rock)

Electric Child (Electro)

Suzie Morning (Breakbeat)

Kinrai (Indie pop)

The Night (Hip-hop)

Jaman T (Hip-hop)

Любой музыкант или музыкальный коллектив, вне зависимости от опыта, регалий или уровня известности, может принять участие, подав заявку на сайте и побороться за главные призы, внимание слушателей и экспертного жюри, в составе которого 56 человек из разных стран. Подать заявку можно в семи номинациях, главная из которых – Young Blood.

Вход на мероприятие исключительно по пригласительным и спискам. Попасть в список можно зарегистрировавшись по ссылке

Статьи STEPPE

Партнерский

Легендарный ресторан «Тануки» откроется в Алматы

Официальное открытие ресторана состоится 15 сентября.

3 минуты
3 минуты

Талантливые студенты национальной консерватории смогут получить стипендию имени Батырхана Шукенова

Стипендия предоставлена общественным Фондом имени Батырхана Шукенова при финансовой поддержке Фонда Булата Утемуратова.

4 минуты
4 минуты

ZVUK: Возвращение Don’t DJ

7 сентября в Алматы состоится вечеринка ZVUK.

2 минуты
2 минуты

Первый строительный гипермаркет OBI откроется в Алматы

В OBI будет представлен широкий ассортимент товаров для ремонта, отделки и обустройства дома, дачи и загородного участка, а также садоводства и ландшафтного дизайна.

3 минуты
3 минуты