В Алматы пройдет «Ночь пожирателей рекламы»

2 минуты Айдана Киндирова
Альтернативный текст

30 ноября в кинотеатре «Lumiera Cinema» пройдет «Ночь пожирателей рекламы». Шестичасовой ночной марафон рекламных роликов ежегодно проходит в нескольких десятках стран и неизменно собирает полные зрительные залы.

Своим появлением проект обязан одному одержимому рекламой французу – Жану Мари Бурсико: «В 1980 году меня принимали за безумца, когда я предложил создать программу из рекламных роликов. Сегодня положение вещей изменилось, и меня называют безумцем, когда я предлагаю приостановить проект «Ночь пожирателей рекламы»…»

В последний раз «Ночь пожирателей рекламы» проводилась в Казахстане в 2013 году. В этом году команда организаторов нацелены на создание креативного фестиваля рекламы, который сможет объединить интересы индустрии. «Надеемся, что традиция проводить эту «Ночь» в Казахстане станет постоянной!», - добавил продюсер «Ночи пожирателей рекламы» в Казахстане Виктор Елисеев.

Программу 2017 года Жан Мари Бурсико составлял лично. Основная тема показа – любовь, в том числе и к рекламе. В программе будет продемонстрировано более 400 рекламных шедевров: новинки рекламного искусства, ролики с участием звезд мировой величины, самые скандальные, шокирующие и захватывающие ролики без цензуры. 

Организаторами мероприятия выступили рекламное агентство ТВИН Медиа (организаторы шоу в России) и SelectCommunication Group.

Начало: 23:00

Вход на мероприятие: 18+

Билеты доступны на официальном сайте – www.adshow.kz

Еще много интересного

Статьи STEPPE

Сейтказы Матаев выходит на свободу по УДО

Он вернётся к своей работе в Национальном пресс-клубе и в целом продолжит журналистскую деятельность.

3 минуты
3 минуты

В Астане отметят День женского предпринимательства

18-19 ноября 2017 года состоится конференция WED Talks&Workshops «Эффект бабочки».

2 минуты
2 минуты

Яндекс.Такси добрался до Петропавловска и Костаная

Жители этих городов в среднем ждут водителя 5 минут.

2 минуты
2 минуты

В Астане пройдет первый в Центральной Азии форум по креативной экономике

В нем примут участие лидеры в сфере культуры из Великобритании, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

5 минут
5 минут