В Алматы пройдет второй форум Techno Women Central Asia

2 минуты STEPPE
Альтернативный текст

15 марта в Алматы состоится форум «Technowomen Central Asia: Өзіңе Сен!», на котором успешные женщины обменяются опытом, историями успеха и расскажут о возможностях в мире технологий. Мероприятие начнется в 9:00 часов в Almaty Management University.

В формате TW Talks выступит много интересных спикеров. Например, о том, как достичь успеха женщинам в Казахстане, расскажет Ляззат Сатиева, возглавляющая Евразийский Банк и демонстрирующая впечатляющие финансовые показатели. Кроме того, своим опытом о том, как выявлять неосознанные предубеждения и справляться с ними, поделится Жанара Изимова из PwC Eurasia, а Сырга Тилекова из кыргызстанской компании Nbfit объяснит, как начать зарабатывать сразу после запуска стартапа. О том, как построить карьеру от разработчика до топ-менеджера компании со своей стороны расскажет Мадина Дусмагамбетова из Documentolog Global Limited. 

В рамках форума Techno Women также пройдут различные мастер-классы. Например, Марат Жапаров из Евразийского банка поделится тем, как правильно составлять бизнес-план для инвестора, а основательница сервиса Beautify.uz Нигора Акилова (Узбекистан) расскажет о своем опыте привлечения инвестиций в стартап. 

Также на мероприятии пройдет конкурс TW Startup Battle, который даст шанс начинающим предпринимательницам воплотить в жизнь свою идею бизнеса всего за одну публичную презентацию. Так, конкурсантки смогут презентовать экспертам свои идеи, выиграть денежные призы и получить финансовую поддержку для практической реализации своего проекта.

Подать заявку можно здесь.

Статьи STEPPE

Фонд имени Батырхана Шукенова объявил прием заявок для участия в музыкальной резиденции Batyr Lab

К участию приглашаются музыканты из Центральной Азии.

57 секунд
57 секунд
Партнерский

О любви на языке великого Абая — музыкальная коллаборация Ninety One & Raffaello

Этой весной к выходу лимитированной коллекции Raffaello, посвященной словам любви, бренд решил сделать что-то особенное — красивое и по-настоящему важное.

1 минута
1 минута

В Астане создан киберпул специалистов по борьбе с интернет-мошенничеством

За прошедший год в столице раскрыли 33% преступлений, которые были связаны с этим видом мошенничества.

1 минута
1 минута

В Казахстане функционирует более 10 тыс. компаний в сфере IT

И порядка 150 тыс. казахстанцев работают в этой отрасли.

2 минуты
2 минуты